Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена подала на алименты. Я официально не работаю,

Алексей, г. Судак
Алексей Россия, г. Судак
28.03.2015 в 14:16

Жена подала на алименты. Я официально не работаю, присудили 10000 руб, но я столько не зарабатываю в крыму, лежал в больнице, делали операцию, в настоящий момент не трудоспособный и три месяца рекомендовано ограничить физический труд, пеня растет, что делать?

номер вопроса №6422885
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 14:18
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов по ст 119 СК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, может ли моя жена подать на алименты, если она не работает и не в декретном отпуске У нас двое детей 4 года и 9
читать ответы (1)
Жена, бывшая наркоманка с четырьмя детьми, забрала ребенка и подала на алименты, я официально не работаю. Как мне уклониться
читать ответы (1)
Как поступить, бывшая жена подала на алименты. Официально не трудоустроен. Сижу в декрете по уходу за ребенком от второго
читать ответы (1)
С сентября 2007 г. БЖ подала на алименты, я официально не работал с 2007 г. по 2010 г., на бирже труда не состоял, проживаю
читать ответы (1)
Жена подала на алименты. Я не работаю. Оформлен по уходу за престарелыми родственниками. Получаю от них на руки 2400 рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение