Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 304 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Судаков Андрей АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичВантеева Марина ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичОкулова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичФилин Сергей ПетровичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 14:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, по нашему законодательству, является ли спортивное питание БАДом?

номер вопроса №6422895
прочитан 261 раз
Скажите, пожалуйста, по нашему законодательству, является ли спортивное питание БАДом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:19

    В зависимости от конкретного товара.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18541 | ответов: 57198
    28.03.2015 14:20
    отредактирован
    28.03.2015 14:21

    Здравствуйте! Да, препараты с аминокислотами для роста мышц являются бадами, а не лекарственными средствами

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос