Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
28.03.2015 14:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

После того как я написала жалобу на сайте Банки.

Уже третий месяц подряд мне поступают смс оповещения на мой мобильный телефон от коллекторского агентства ООО АСД (ОГРН 1037739358260, Юридический адрес: 105318, г. Москва, улица Ибрагимова, дом 31, ИНН 7705411362, КПП 771901001) по-поводу моего соседа с просьбой вернуть долг и связаться с агентством. Я перезвонила в упомянутую организацию по одному из номеров телефонов указанных в сообщениях, уточнив что я не имею никакого отношения к этому человеку и чтобы прекратили мне писать. На что мне ответили что мой телефон значится у них в базе данных и чтобы я связалась с клиентом. Я была в шоке, естественно что смс сообщения не прекратились и до сих пор поступают на мой номер. Обращу Ваше внимание что мне уже звонили по-поводу моего соседа из Банка Русский Стандарт по этому же вопросу. Подробнее по ссылке http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/5770565/#respcomment2365395. После того как я написала жалобу на сайте Банки. Ру, звонки прекратились. Однако теперь меня просто атаковали этими ужасными сообщениями с угрозами. Прошу Вас подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы это безобразие прекратилось. Заранее спасибо.

номер вопроса №6422898
прочитан 179 раз
После того как я написала жалобу на сайте Банки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 286
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:18

    Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

    Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 830
ответов: 1584
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1253
ответов: 4376
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 2807
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4195
ответов: 13769
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11