Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учителя в школе

Эля, г. Волгоград
Эля Россия, г. Волгоград
28.03.2015 в 14:51

Хотела бы пожаловатся на учителя В школе где обучается мой ребёнок.

Переехали с Москвы в Волгоград пошел ребенок в 7 класс и вот уже три года учительница химии Не ровно дышит к моему ребенку. Постоянно задирает, оскорбляет (Не славянской внешности) Называет придурком и дибилом хочу заметить что у ребенка одни пятерки и четверки! Что делать и куда жаловатся?

номер вопроса №6422909
прочитан 8 раз
  • 28.03.2015 14:53
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    В суд обращайтесь. В прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе где учится мой ребенок 2 класс, заставляют ходить в бассеин, но я захотела бы,чтобы ребенок его посещал, могу ли
читать ответы (1)
В школе, где учится мой сын, после 7 класса был проведён диктант в качестве промежуточной аттестации. Мой сын написал его
читать ответы (1)
В школе, где учится моя внучка в 6 классе с дигнозом: Бронхиальная астма, заставляют убирать пришкольную территорию.
читать ответы (1)
Мне предложили в школе, где обучается мой ребенок заполнить заявление о согласии на обработку персональных данных (причем
читать ответы (1)
В школе где учиться мой ребёнок её класс два года подряд ставят во вторую смену дети учатся в младших классах законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение