Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 144

Против меня было совершено преступление статья 161 часть 2 и вот подсудимые просят что бы был суд в особом порядке а я

этого нехочу потерпевший, что я могу сделать в этом случае что бы суд был в полном объёме.

номер вопроса №6422924
прочитан 15 раз
Против меня было совершено преступление статья 161 часть 2 и вот подсудимые просят что бы был суд в особом порядке а я этого нехочу потерпевший,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 288 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:22

    Так и нужно сказать, что вы против

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 871 | ответов: 183 663
    из команды «Удача»
    28.03.2015 14:23

    Здравствуйте. на особый порядок нужно согласие потерпевшего

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100154
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6054
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 28530
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.06.2012
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11