Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичАртёменко Иван АлександровичЛожников Андрей ВладимировичПетров Владимир АнатольевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Соликамск
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 3

Работаю в бюджетной организации. В начале этого года нам увеличили оклад.

Спустя два месяца уведомляют о том, что будут возвращены старые оклады, просят подписать согласен работник или нет. Не согласным грозят увольнением. Имеют ли они на это законные основания? Заранее благодарна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422949
прочитан 7 раз
Работаю в бюджетной организации. В начале этого года нам увеличили оклад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:27

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос