Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 681

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Хабаровск
28.03.2015 14:26
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 40

Суд же не может присудить ту сумму, которую хотят взыскать коллектора с должника?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6422957
прочитан 4 разa
Суд же не может присудить ту сумму, которую хотят взыскать коллектора с должника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    28.03.2015 14:27

    Здравствуйте.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5307
ответов: 19494
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3835
ответов: 9249
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27230
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Хабаровск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос