Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАкимова Анна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Имею ли право получить земельный участок бесплатно? У меня инвалид 3 группа по слуху.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6422958
прочитан 39 раз
Имею ли право получить земельный участок бесплатно? У меня инвалид 3 группа по слуху.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    28.03.2015 14:27

    Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23157
ответов: 113483
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13266
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 664
ответов: 2359
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ангарск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос