Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 854

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павловна, г. Иркутск
28.03.2015 14:27
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

У меня вопрос. Мать ребенка отбывает наказание в местах лишения свободы

, ребенок находится в организации для детей оставшихся без попечения родителей, мать в отношении него не лишена родительских прав. Мать периодически звонит в организацию, но вот проблеме. Ребенка в организации НЕТ. скажите должны ли органы опеки о=и попечительства уведомлять мать о переводе ребенка в другую организацию или о приеме в семью.? в каком законе можно найти ответ. Спасибо.

номер вопроса №6422960
прочитан 12 раз
У меня вопрос. Мать ребенка отбывает наказание в местах лишения свободы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    28.03.2015 14:32

    Здравствуйте! да, должны в любом случае ставить в известность мать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48401
ответов: 173923
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1394
ответов: 3593
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43854
ответов: 150887
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18427
ответов: 110446
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос