Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
28.03.2015 14:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Имею ли я право проживать вместе с ними, будучи прописанной в Рязанской области?

Муж и двухлетний сын прописаны в муниципальной квартире в Москве. Имею ли я право проживать вместе с ними, будучи прописанной в Рязанской области?

номер вопроса №6422965
прочитан 7 раз
Имею ли я право проживать вместе с ними, будучи прописанной в Рязанской области?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 404
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:28

    Нет, не имеете право.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    28.03.2015 14:56

    Только с согласия всех зарегистрированных ("прописанных") в этой квартире согласно ст. 70 ЖК РФ

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Зенков Алексей Николаевич
•на сайте
Зенков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 672
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 4156
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52234
ответов: 184706
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 404
ответов: 1334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11