Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичШумихина Татьяна ЯковлевнаИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Луга
28.03.2015 14:28
Россия, г. Луга | Вопросов: 1

Сын семь месяцев назад продал авто без доверенности и переоформления

, страховка у него открытая, которая тоже кончилась, сейчас приходят штрафы но нового владельца не найти, оказалось что он потерял все документы на машину и сам не имеет прав. Что нам делать в этой ситуации?

номер вопроса №6422969
прочитан 45 раз
Сын семь месяцев назад продал авто без доверенности и переоформления

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 14:36

    Здравствуйте. Подавайте заявление в ГИБДД о сняти авто с учета

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    28.03.2015 14:36

    В этом случае оплачивайте штрафы, раз вы потеряли документы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    28.03.2015 14:37

    Несоблюдение предусмотренной законом формы сделки влечет ее недействительность. Поэтому собственником машины юридически является ваш сын, и именно он будет нести все обязанности как собственник.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29902
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1985
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50187
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "Административное право"юристы из города Луга по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос