Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как купить авто гражданину казахстана

Игорь Александрович, г. Челябинск
Игорь Александрович Россия, г. Челябинск
28.03.2015 в 14:30

Суть проблемы такова я купил авто так как сам являюсь гражданином казахстана оформить на себя не могу авто и решили мы с владельцем написать мне генеральную доверенность так я проездил два года сейчас в казахстане вышел закон что можно авто с россии оформить на себя собрался это сделать и узнаю что авто в аресте. Хозяина поставил в известность а он стал прятаться небрать трубки и т.д.как на него повлиять что делать? Договор купли продажи у меня есть только он оформлен на моего друга россиянина.

номер вопроса №6422970
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 14:32
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    в полицию нужно обратиться с заявлением о мошенничестве.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 14:32
    отзывов: 234 Личная консультация

    только вернуть деньги за машину вам, но очевидно их у него нет, вот и бегает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила дом в браке с проданной своей квартиры оформила на себя теперь в разводе 7 лет там прописан бывший муж я и дети
читать ответы (1)
Я купила квартиру на мат. капитал в январе, оформила на себя и детей (2), могу ли я сдать документы в налоговую на получение
читать ответы (1)
Купил авто, пасынок покупал в другом городе и оформил на себя, а сейчас попал под судебных приставов, как можно сделать
читать ответы (1)
Я купил авто по договору купли продажи страховку я оформил на себя на автомобиль и техосмотр но в птс я не вписан могут
читать ответы (1)
Я купил авто в 2012 году и поставил на учет на себя без каких то проблем, а нынче её продал и новый хозяин её не может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение