Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичМазульников Иван ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичСедельников Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Ступино
Россия, г. Ступино | Вопросов: 8

Ситуация такая: раньше была нормальная работа и зарплата. Была возможность

оплачивать все кредиты без задержек. Сейчас ситуация изменилась: денег еле-еле хватает на жизнь. Платить кредиты не отказываюсь, но сейчас возможности такой пока нет. Найти другую работу не получается. Представители банка звонят и угрожают, что опишут все имущество по месту регистрации. Дело в том, что по месту регистрации я не проживаю уже более 8 лет. Жила на съемных квартирах всегда. Сотрудница банка (банк русский стандарт) сначала говорит что в суд они обращаться не будут, а через пару минут разговора утверждает что суд пройдет без моего участия и все имущество опишут. У меня вопрос: какое имущество имеют право описать (мое личное или вещи находящиеся по месту моей регистрации), если я не проживаю по данному адресу? И что мне делать, ждать суд или что? заранее спасибо.

номер вопроса №6422974
прочитан 7 раз
Ситуация такая: раньше была нормальная работа и зарплата. Была возможность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    28.03.2015 14:30

    Ваше имущество могут описать только судебные приставы и никто более. Если суд вынесет решение не уведомив Вас о дне судебного слушания, то можете отменить заочное решение суда ст. 238 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
юристы из города Ступиноюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ступино по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос