Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование если окончил школу

Сергей, г. Карло-Марксово
Сергей Украина, г. Карло-Марксово
28.03.2015 в 14:35
номер вопроса №6422985
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 14:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, необходим.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Украина, г. Карло-Марксово
    28.03.2015 в 14:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть временная регистрация на 3 месяца и сертификат о знании русского языка. Можно ли устроиться на работу.
читать ответы (1)
Я житель Донбасса, нужен ли мне сертификат о знании русского языка для получения рвп в крыму?
читать ответы (1)
Могу ли я работать воспитателем, если у меня среднее образование преподаватель начальных классов и высшее педагог-психолог
читать ответы (1)
В УФМС меня требуют сертификат о знании русского языка как им объяснить что он с 2016 г не требуется для белорусов, на
читать ответы (1)
Хочу получит гр РФ закончила 1992 г 9 классив нужнли мне сертификат о знане русского языка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение