Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКорнеева Жанна ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Николаевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Закон, запрещающий взимать земельный налог под ЛЭП? Заранее благодарна и спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6423008
прочитан 17 раз
Закон, запрещающий взимать земельный налог под ЛЭП? Заранее благодарна и спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.04.2013
ответов : 1