Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли платить штраф

Николай, г. Уфа
Николай Россия, г. Уфа
28.03.2015 в 14:35

Нужно ли платить штраф гибдд если с карты сняли три раза больше денег судебные приставы, если заплачу вернут ли они то что сняли с карты? Если положить на карту деньги снимут ли еще?

номер вопроса №6423014
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 14:38
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Нет, не нужно. штраф списан приставами

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 14:39
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА). [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности. 4. Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок по правилам, установленным процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если с арестованного приставами расчетного счета деньги были уже сняты и не
читать ответы (1)
Нужно ли платить штраф гибдд если судебные приставы сняли деньги с карты сбербанка?
читать ответы (1)
Долго ли аптека делает возврат на карту. Если по ошибке было снято с карты сбербанка три раза одна и та же сумма?
читать ответы (1)
У меня с карты сняли штрафы, по исполнительному листу судебных приставов, нужно ли оплачивать снова штраф и каким образом
читать ответы (1)
На ооо выписан штраф в 50000 р, если я закрою ооо, нужно ли платить штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение