Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Зеленодольск
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 65

Какие документы нужны в суд для оспаривания отцовства?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6423018
прочитан 16 раз
Какие документы нужны в суд для оспаривания отцовства?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 142 | ответов: 184 446
    из команды «Удача»
    28.03.2015 14:37

    Лариса Александровна. документы родителей и ребёнка. а для оспаривания отцовства. возьмут анализы ДНК

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:37

    Здравствуйте! В данном случае смотрите ст. 132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 545 | ответов: 1 813
    28.03.2015 14:58

    Лариса Александровна, Вам нужно подать в суд об установлении факта отцовства. Суд пригласит предполагаемого отца, выяснит его позицию и назначит экспертизу ДНК, которую Вы должны будете оплатить (цена что-то около 25 тысяч. Делается она в Казани. Вы, ребенок и отец должны будете все вместе приехать и сдать кровь).

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2608
ответов: 6381
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3831
ответов: 9632
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11069
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11