Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичСушков Максим ВячеславовичПитеров Вячеслав НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаЕренков Михаил ЮрьевичРудь Тарас НиколаевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

У меня высшее философское, педагогическое образование. Это фундаментальное образования.

Вопросы: имею ли я право читать смежные дисциплины, например, история, обществознание, социология, политология и др. На основой какого закона?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423026
прочитан 2 разa
У меня высшее философское, педагогическое образование. Это фундаментальное образования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    28.03.2015 14:46

    Здравствуйте! имеете такое право согласно ФЗ РФ "Об образовании".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос