Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дюваль Карина МарковнаЮнкин Евгений ВитальевичСавостьянова Ксения ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичХачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Прохладный
28.03.2015 14:37
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 7

Я сирота я стою на очереди на жилье. На моего 6 летнего ребенка офлрмлен дом.

уберут ли меня с очереди или дадут жилье?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423028
прочитан 3 разa
Я сирота я стою на очереди на жилье. На моего 6 летнего ребенка офлрмлен дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 14:37

    Здравствуйте. Должны дать согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43660
ответов: 150417
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4911
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3246
ответов: 7871
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5522
ответов: 18918
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Прохладный по теме "Недвижимость"