Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Благовещенск
Ольга
28.03.2015 в 14:39
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 27

Государственная пошлина пенсионеры

Освобождаются ли пенсионеры и ветераны труда от оплаты государственной пошлины в суд по имущественным спорам?

номер вопроса №6423041
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет , таких льгот нет согласно ст 333.35 НК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение