Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добросовестно уже три года выплачиваются 50% из з/пл?

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
28.03.2015 в 14:39
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6423042
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 14:41
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, написать можете, но пристав ваше заявление не удовлетворит

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 14:41
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможет написать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление о прекращении исполнительного производства на основании определения мирового судьи (отмена суд. приказа)
читать ответы (1)
Пожалуйста в каких случаях (по какому п.ст.93 ФЗ-44) нужно брать, например коммерческие предложения, для обоснования цены
читать ответы (1)
Мне нужно написать заявление о прекращении исполнительного производства в связи со смертью истца (я ответчик). Могу-ли я
читать ответы (1)
1. Как написать заявление о прекращении исполнительного производства, если взыскиваемая сумма была отдана взыскателю в
читать ответы (1)
В соответствии с пп.6 п.4 ст.9 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации в стаж работы по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение