Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Тагил
28.03.2015 14:39
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 58

На основании этого могут отказать мне в алиментах и что делать если откажут?

Бывшая жена подала касационую жалобу сылаясь на то что мы с мужем состоим в сговоре и вили в суд в жаблуждение, так как я утверждаю что мы с мужем не живе вместе хотя в законном браке, бывшая жена сылаеться на сощ сети где бывший муж пишит что ему не хвотает денег и гоорит что уволиться так как нет смысла жить на работе и не видеть денег. Является ли переписка в соц сетях доказательством. На основании этого могут отказать мне в алиментах и что делать если откажут?

номер вопроса №6423043
прочитан 10 раз
На основании этого могут отказать мне в алиментах и что делать если откажут?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 42990
Консультация
Крапивин Антон Валерьевич
•на сайте
Крапивин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 522
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13089
ответов: 34346
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11