Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 017 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛукашина Елена АлександровнаДанилова Екатерина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаКостенко Олеся ВладимировнаЛысенко Юрий ВикторовичГаврилова Анна ЮрьевнаЛьвова Мария Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА, г. Чегем
Россия, г. Чегем | Вопросов: 3

Нас 2 законных наследника-я и мой брат, который сейчас находится в Москве.

Мне для оформления наследства (дом) нужно от брата получить доверенность или отказ от своей доли наследства? Завещания нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423052
прочитан 19 раз
Нас 2 законных наследника-я и мой брат, который сейчас находится в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:45

    Или отказ или доверенность, решайте сами.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48059 | ответов: 172972
    28.03.2015 14:46

    Здравствуйте !

    вы можете получить как доверенность - тогда наследство будет оформлено на двоих, либо отказ от наследства в вашу пользу . тогда наследство будет оформлено только на вас

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16400
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 231
Консультация
Андиржанов  Дмитрий  Нурланович
•на сайте
Андиржанов Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 46
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
юристы из города Чегемюристы по теме "Наследство"юристы из города Чегем по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос