Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 558
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чингиз, г. Шымкент
Казахстан, г. Шымкент | Вопросов: 1

6. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.

1. Сколько стоит открыть ИП (строительная сфера) в Шымкенте.

2. Какие документы необходимы.

3. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.

4. Сколько стоит открыть ТОО 3 категории (строительная сфера) в Шымкенте.

5. Какие документы необходимы.

6. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.

номер вопроса №6423058
прочитан 24 разa
6. Сколько времени уйдет, как я смогу получить полный пакет документов в руки, после сбора документов и т.д.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 599 | ответов: 1 680

    Уважаемый Чингиз, Вам стоит обратиться с этим вопросом к юристам в Казахстане.

    На данном сайте, в основном, юристы и адвокаты руководствуются законодательством Российской Федерации.

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы