Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСурикова Татьяна ИвановнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаАндреев Виталий ВалерьевичМорозов Владимир ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Волгоград
28.03.2015 14:45
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Припарковал машину во дворе жилого дома не на проезжей части за бордюр между

деревьев что мне грозит.

номер вопроса №6423067
прочитан 69 раз
Припарковал машину во дворе жилого дома не на проезжей части за бордюр между

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2635
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7871
ответов: 24843
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгоград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос