Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 746 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаВолков Вячеслав ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаВаракосов Александр ВасильевичБердюгин Александр СеменовичСтрикун Галина ВладимировнаСвалов Александр АлександровичФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ДМИТРИЙ, г. Самара
28.03.2015 14:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

ПОЛУЧИЛ У НОТАРИУСА 1\4 В 3. х ком. кв. КООПЕРАТИВНОЙ. Как, кому

ПОЛУЧИЛ У НОТАРИУСА 1\4 В 3.х ком. кв. КООПЕРАТИВНОЙ. Как, кому, по какой цене могу продать долю.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423078
прочитан 6 раз
ПОЛУЧИЛ У НОТАРИУСА 1\4 В 3. х ком. кв. КООПЕРАТИВНОЙ. Как, кому

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:50

    Это у же Вам с покупателем решать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    28.03.2015 14:59

    Преимущественное право покупки доли у собственников 3\4 доли. Письменно предлагаете приобрести с указанием стоимости доли в соответствии со ст.250 ГК РФ. Если откажутся или промолчат, через 30 дней можно продать любому иному лицу по той же цене.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 874
ответов: 2195
Консультация
Балалина Ирина Александровна
•на сайте
Балалина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5292
ответов: 14817
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44401
ответов: 118138
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 597
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Самара по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос