Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ДМИТРИЙ, г. Самара
ДМИТРИЙ
28.03.2015 в 14:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 0
номер вопроса №6423078
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Это у же Вам с покупателем решать.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 021 | ответов: 48 564

    Преимущественное право покупки доли у собственников 3\4 доли. Письменно предлагаете приобрести с указанием стоимости доли в соответствии со ст.250 ГК РФ. Если откажутся или промолчат, через 30 дней можно продать любому иному лицу по той же цене.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение