Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 785

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Воронеж
28.03.2015 14:47
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 28

Хочу сдать жилье'мои 3/5 доли. Квартира 62 кв. м.Там проживает мать'ее 1/5 доли.

Еще 1/5 доля бабушкина (умерла, в наследство ни кто не вступал) Имею ли я права поселить жильцов на свои квадраты не считаясь с собртвенниками остальных долей?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423083
прочитан 3 разa
Хочу сдать жилье'мои 3/5 доли. Квартира 62 кв. м.Там проживает мать'ее 1/5 доли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95095 | ответов: 282179
    28.03.2015 14:47

    Здравствуйте! сможете с согласия остальных собственников (ст.247 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    28.03.2015 15:28

    Нет, не имеете права!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5293
ответов: 19457
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10173
ответов: 32911
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"