Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения Вячеславовна, г. Улан-Удэ
Евгения Вячеславовна
28.03.2015 в 14:50
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 5

Трудовой кодекс рф

Могу ли перевести беременную женщину с 1.5 ставки на 1 ставку.

номер вопроса №6423092
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    Без ее согласия нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение