Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичВоробьева Наталья АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Андреевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У нас частный дом с несколькими хозяевами, общим коридором.

Второй хозяин решил сдавать помещение не переделав его в нежилое. Нужно ли ему разрешение соседей? Кому жаловаться? Как можно наказать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6423095
прочитан 14 раз
У нас частный дом с несколькими хозяевами, общим коридором.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    28.03.2015 14:51

    Здравствуйте. действия незаконны. обращайтесь в налоговую и к участковому

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92715
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос