Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уфмс краснодар носители русского языка

Гость_2565552, г. Краснодар
Гость_2565552 Россия, г. Краснодар
28.03.2015 в 14:56

Где в Краснодаре комиссия по носителям русского языка? В уфмс сказали, мы этим не занимаемся. Дайте мне Адрес! И не отвечайте ерунду, а конкретный ответ!

номер вопроса №6423102
прочитан 233 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    28.03.2015 15:05
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Тем, кто нам хамит, мы бесплатно не отвечаем.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получаю гражданство РФ по программе носителя русского языка. В УФМС требуют отказ от украинского гражданства. В посольстве
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в УФМС для получения статуса носителя русского языка? Дочь у меня гражданка России
читать ответы (1)
Носитель русского языка.
читать ответы (1)
(Носитель русского языка). При наличии Уведомления о возможности приема в гражданство РФ, как правильно отказаться от
читать ответы (1)
Носителям русского языка облегчат процедуру получения гражданства РФ. Когда этот закон вступит в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение