Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Хорькова Елизавета Вячеславовна, г. Нижний Новгород
Хорькова Елизавета Вячеславовна
28.03.2015 в 14:52
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Уловка мошенника

Попалась на уловку мошенников: позвонили и сказал, что если я не введу код, подойду к банкомату и не введу специальный код, то карта будет заблокированна, я ввела код, сама не подразумевая что это сумма перевода и отправила на определённый номер деньги. Что с этим делать? Можно ли это как то вернуть?

номер вопроса №6423109
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Здравствуйте !

    обращайтесь в полицию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение