Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Ярославль
Татьяна
28.03.2015 в 14:51
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Имеют ли они право не пускать колясками?

Сегодня меня с ребёнком не пустили в частный магазин с детской коляской, так как у них хозяин запретил пускать с детскими колясками. Имеют ли они право не пускать колясками?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6423110
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не имели права, подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам незаконно отказали. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение