Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 18:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Возможно ли востановление на очереди.

Cняли с гор. очереди по улучш. Жилья по ст,57,п 5,ст 6. в 2010 г не известив стояли с 1987 г. Главный квартиросёмщ.Отец Ветеран В.О.В инвалид 2 гр. проживает в 2 х,к,сугубо смежной квартире общ-пл 43,7 м.кв с гражданской женой, прописаны 3 чел отец сын дочь. Я сын проживаю у тёще с женой сыном, Дочь моя сестра проживает у своего мужа со свекровью. Возникли проблемы с жильём у меня и моей сестры встал вопрос что делать. Возможно ли востановление на очереди. Владимир тел 921 995-89-64

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423113
прочитан 8 раз
Возможно ли востановление на очереди.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10341
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16086
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.08.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11