Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 737 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичКузин Евгений ИгоревичИсаев Роман  СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Воткинск
28.03.2015 14:53
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 4

Какой закон микрофинансовая организация нарушает, если не предоставляет экземпляр

договора по займу, а делает экземпляр только один и для себя?

номер вопроса №6423124
прочитан 43 разa
Какой закон микрофинансовая организация нарушает, если не предоставляет экземпляр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:56

    Безусловно нарушает.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Миролевич Антон Владимирович
•на сайте
Миролевич А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1134
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18245
ответов: 109901
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17202
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Воткинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос