Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как поступить и как получить военный билет?

Тигран, г. Москва
Тигран Россия, г. Москва
28.03.2015 в 14:54

До 11 года имел граждансто Армении, стоял там на военном учете. В 11 года, получил гражданство России. Для этого полность отказался от Армянской и меня также сняли с военного учета.

Гражданство оформлял в армении в посольстве россии. Прилетев в москву подал документы на получение внутреннего паспорта. Получил. Регистрацию оформил временную на 4 года. Никаких документов от военкомата не получал. На данный момент мне 27 лет. Подскажите как поступить и как получить военный билет?

номер вопроса №6423125
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 14:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в военкомат.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 г получил гражданство России, отказавшись от гражданства Казахстана, нужно ли подавать в фмс какие-либо данные о
читать ответы (1)
У меня российское гражданство, при его получении я отказалась от армянского гражданства, это заявление мной лично было
читать ответы (1)
В 2006 году меня лишили водительского удостоверения сроком на 1.5 года по ст.12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского
читать ответы (1)
У меня автомобиль стоит на временном учете в Москве. Могу ли я на этом атомобиле поехать в Украину и вернуться обратно до
читать ответы (1)
Я получили гражданство россии 2 года назад сейчас от меня требуют какие-то справки об отказе от бывшего гражданства или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение