Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечное кредитование

Надежда, г. Ханты-Мансийск
Надежда Россия, г. Ханты-Мансийск
28.03.2015 в 14:57
номер вопроса №6423147
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.03.2015 14:58
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    к сожалению нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Ханты-Мансийск
    28.03.2015 в 14:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеются ли льготы по юридическим услугам для матери ребенка инвалида?
читать ответы (1)
Есть ли льготы по оплате услуг ЖКХ у пенсионера инвалида 2-й гр. собственника 1-й трети 3-х комнатной квартиры в г.Тольятти
читать ответы (1)
Есть ли льготы по ипотеке при рождении третьего ребенка, кроме использования материнского капитала, мы не молодая семья?
читать ответы (1)
Есть ли льгота по оплате за капремонт у инвалида 1 группы. Прошу сослаться на статьи закона. Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли льгота по оплате капитального ремонта у меня\инвалид 1 группы\и у моей жены\пенсионерка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение