Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченный кредит в сбербанке, дело у приставов,

Терешина Наталья Михайловна, г. Северск
28.03.2015 в 15:00

Просроченный кредит в сбербанке, дело у приставов, за неоплату наложили арест на земельный участок, если я буду рассчитываться с приставами, могут забрать огород.

номер вопроса №6423155
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    28.03.2015 15:01
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ не имеют право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какой нормы суд признает за мной право собственности на земельный участок, если я ветеран ВОВ и из документов
читать ответы (1)
Приставы за долги наложили арест на единственную квартиру с участком. Понятно что на квартиру арест наложен неправомерно
читать ответы (1)
Приставы наложили арест на земельный участок должника, в качестве обеспечения долга. Как обязать приставов выставить
читать ответы (1)
Могут ли наложить арест на земельный участок с незавершенным строительством, если это единственная недвижимость, находящаяся
читать ответы (1)
Могут ли приставы описать и наложить арест на имущество родителей, если ты только прописан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение