Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЕршов Данила СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
28.03.2015 15:00
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

У меня вопрос я являюсь клиентом сбербанка так как мне перечисляют з/плату на карточку.

И недавно был случай денежные средства перевели с карты в неизвестное направление. После чего я заблокировал карту сделал перевыпуск карты не получая карты еще на руки при переводе денежных средств деньги опять ушли до копеечки в неизвестное направления. Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию на сбербанк.

номер вопроса №6423156
прочитан 20 раз
У меня вопрос я являюсь клиентом сбербанка так как мне перечисляют з/плату на карточку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    28.03.2015 15:04

    В претензии необходимо ссылаться на Федеральный закон от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе".

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 15:04

    Пишите жалобу в ЦБ РФ. В своюодной форме, опишите в ней ситуацию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16125
ответов: 50345
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Нижний Новгород по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос