Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отметка у участкового

Екатерина Сергеевна, г. Искитим
28.03.2015 в 14:59

Статья 228 УК РФ, давали условный срок, по истечению года освободили от отметки у участкового. Сколько ещё будут хранится данные о статье в базе, просто иной раз сложно устроиться на работу, ведь давно уже не занимаюсь ни чем подобным и веду порядочный образ жизни, но прошлое даёт о себе знать, хоть на деле всё было не более чем баловство. В заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6423157
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.03.2015 15:00
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Она там все время будет. Не удаляют

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я был осужден военным судом по статье 335 УК РФ с условным сроком на 6 месяцев. Сейчас у меня проблемы с
читать ответы (1)
По поправкам от 01.03.2013 по ст. 228 УК РФ можно ли срок снизить на 2,5 года. То есть срок дали 8 лет, отсидел 5,7 лет.
читать ответы (1)
У меня был условный срок по ст. 159.3 УК РФ. Условный срок закончился около года назад. Слышал о необходимости гасить ее
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 228 часть 1,был условный срок 1.5 года не отмечался и было 4 нарушение, сейчас осталось сидеть
читать ответы (1)
Будут ли поправки или они есть к статье 228 укрф части 1,2,3,4 в 2011 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение