Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичВаргина Ксения ВикторовнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена казакова, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, закончив университет высшего педагогического образования

я пошла работать в садик. Отработав там год я не получила свои 100 тыс как молодой специалист, но заведующая отправляла запрос, потом в уволилась с работы и вот сейчас спустя пол года в вернулась. Могу ли я получить 100 Ты с или уже поздно? Никаких подъемных я не получала, хотя прочитав я должна была.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423180
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос, закончив университет высшего педагогического образования

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    28.03.2015 15:02

    Можете, если три года не прошло.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47868 | ответов: 172497
    28.03.2015 15:03

    Алена. по общим правилам вы должны работать впервые. а у вас стаж прерван. уточните этот вопрос. в отделе дошкольного образования

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Пацура Елена Евгеньевна
•на сайте
Пацура Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3181
ответов: 7990
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Архангельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос