Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичМингазов Юрий СаитгареевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Норильск
28.03.2015 15:03
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Но в тк рф сказанно что любой документ связанный с моей профессианальной

дея тельностью обязаны мне выдать. А если не дают значит нарушают закон и при обращении в суд кроме документов я могу запросить и мат. Ущерб.

номер вопроса №6423189
прочитан 3 разa
Но в тк рф сказанно что любой документ связанный с моей профессианальной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43664 | ответов: 150419
    28.03.2015 15:04

    да, можете обратиться в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Документы"юристы из города Норильск по теме "Документы"