Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как прописать ребенка в крыму если он родился на материковой украине.

Лена, г. Ялта
Лена Россия, г. Ялта
28.03.2015 в 15:08

Как прописать ребенка в крыму если он родился на материковой украине. С мужем я в разводе (он с украины). ребенок с самого рождения был записан в домой книге со мной я крымчанка.

номер вопроса №6423192
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 15:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете это сделать. Проблем не должно возникнуть.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 15:12
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    здравствуйте! На основании ст.20 ГК РФ имеете право зарегистрировать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму выплачивают роженицам за второго ребенка в Крыму, если ребенок родится в середине августа то выплаты будут по
читать ответы (1)
Может ли мой муж получить РВП в Крыму, если он родился и прожил на полуострове более 25 лет, но последние 2 года был
читать ответы (1)
Как поставить гражданство ребенку в Крыму если он нигде не был прописан?
читать ответы (1)
Как устроить ребенка в садик если есть места а в осипе с нами на эту тему разговаривать не хотят.
читать ответы (1)
Как записать ребенка в школу, если он прописан в области, а в школу пойдет в областном центре. Временной регистрации нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение