Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 038 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичАкимова Анна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милана вахаевна, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Я от мужа с ребенком ушла, дочке 4 года, с мужем ЗАГС есть

, он мне с ребенком не помогает, получает зарплату 21500 т.р. от другой женщины тоже есть 2 детей, но они с матерью живут, дочке 26, а сын в 8 классе. Куда мне надо пойти чтобы подать на алименты для дочки и сколько процентов мне будит выплачивать от его зарплаты? Есть бобольшеой дом у него, мне с ребенком что от дома полагается по закону?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423200
прочитан 14 раз
Я от мужа с ребенком ушла, дочке 4 года, с мужем ЗАГС есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47995 | ответов: 172810
    28.03.2015 15:10

    Здравствуйте !

    обращайтесь к мировому судье по вашему месту жительства с заявлением о взыскании алиментов. если дом его . то вы не имеете в нем долю. если в период брака. ваша половина

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru