Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 578

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
28.03.2015 15:06
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

В августе 2013 г. было судебное решение в отношении застройщика-продавца квартиры-студии

, в строящемся трёхэтажном доме. Дом не был сдан в срок. Не был заключен основной договор купли продажи (только предварительный). Суд вынес решение о взыскании с застройщика суммы, внесённой нами за квартиру. Приставы работают по делу с сентября, но результатов нет. Якобы у застройщика нет имущества для конфискации, кроме принтера. И вообще компания-застройщик не является застройщиком и продавцом, т.к. они по их словам только риэлторы.. Хотя в документах значатся как застройщик-продавец. . Как нам быть в этой ситуации? Или приставы не работают? Или может опять подавать в суд на застройщика-об умышленном уклонении от судебного решения, по уплате долга.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423201
прочитан 6 раз
В августе 2013 г. было судебное решение в отношении застройщика-продавца квартиры-студии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 15:15

    Здравствуйте! По факту бездействия, согласно ст. 441 ГПК РФ обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1680
ответов: 5080
Консультация
Решетников Дмитрий Николаевич
•на сайте
Решетников Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1289
Консультация
Идрисов Рамазан Жамалудинович
•на сайте
Идрисов Р.Ж.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 174
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Новосибирск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос