Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительна аренда участка (платится налог на землю) без договора аренды этой земли?

Светлана, г. Новороссийск
Светлана Россия, г. Новороссийск
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2015 в 15:08
номер вопроса №6423202
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Где можно узнать об изменениях на оформление земли после принятия новых законов (дополнений в марте 2015г)

Светлана, г. Новороссийск
Светлана Россия, г. Новороссийск
Рейтинг:  0 0 место
04.05.2015 в 21:57
номер вопроса №6756033

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение