Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ на основании закона об образовании

Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Александровна Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 в 15:07

На основании какого номера закона об образовании? Например Закон Приказ Мин. Об. от 00.00.0000. ... статья №000

номер вопроса №6423207
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 15:09
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. ФЗ № 273 -ФЗ Об образовании в РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какой статьи закона, Микрофинансовая организация имеет право самостоятельно списывать денежные средства с
читать ответы (1)
На какую статью закона об образовании ссылаться что я имею высшее образование имея диплом негосударственного образца.
читать ответы (1)
На основании каких статей закона ГСК принявший по акту приема-передачи самовольную постройку на свой баланс должен ее
читать ответы (1)
На основании какой статьи закона предоставляестя дополнительный отпуск медицинской сестре хирургического кабинета.
читать ответы (1)
На основании какой статьи Закона МСЭК, не присвоив группы инвалидности предлагает работу на нижестоящую должность и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение