Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата приказа об увольнении

Валентина николаевна, г. Вязьма
28.03.2015 в 15:11

На судебном заседании ответчик поменял дату приказа об увольнении (истец был уволен, находясь на больничном листке) на дату после выхода с больничного. Истец отказывается от подписи измененного приказа. Правомерны ли действия ответчика и истца? Как поступить истцу дальше?

номер вопроса №6423229
прочитан 17 раз
  • 28.03.2015 15:14
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    задачи платно решаются.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находусь на больничнос в госпитале.. хоче после выхода с больничного сразу в отпуск. Я сотрудник мвд.
читать ответы (1)
Приказ об увольнении издан 29 мая, 1 июня я ухожу на больничный, в этот же день я ознакамливаюсь с приказом. Могут ли меня
читать ответы (1)
Приказ об увольнении по статье 81 п 7 подписан 24.01.14 я с данного числа на больничном но ранее я писала объяснительную
читать ответы (1)
Дата заявления об увольнении должна ли совпадать с датой издания приказа?
читать ответы (1)
На судебном заседании в мировом суде между истцом и ответчиком было заключено мировое соглашение на 1 месяц. Суд утвердил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение