Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне пришёл штраф зафиксированный видео камерой которая повешена без каких либо предупредительных знаков о видео фиксации

Ванин Дмитрий Витальевич, г. Курчатов
28.03.2015 в 15:15

Мне пришёл штраф зафиксированный видео камерой которая повешена без каких либо предупредительных знаков о видео фиксации. Законно ли это.

номер вопроса №6423238
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 15:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, да, законно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если я без сменной обуви пришёл в школу а меня отправили домой за сменкой, законно ли это?
читать ответы (1)
За перегруз машины хотят наложить штраф как на юр-лицо хотя я ипэшник законно ли это какую статью РФ можно предявить в
читать ответы (1)
Может ли банк без каких-либо оснований выполнять операции даже не уведомляя об этом должника?
читать ответы (1)
У меня задолженность по квартплате. Мне отказывают выдать справку о составе семьи законно ли это? И какой статьей мне
читать ответы (1)
Мне пришёл штраф за платную парковку, но в данный момент там не знака предупреждающии о зоне платной парковки, законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение