Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дударенко Алексей ФёдоровичКузьминых Сергей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнохов Михаил ВалентиновичРуссу Наталья НиколаевнаХачецуков Юрий МуратовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Какая статья из этого ФЗ № 273-ФЗ Об образовании в РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423239
прочитан 47 раз
Какая статья из этого ФЗ № 273-ФЗ Об образовании в РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43632 | ответов: 150355
    28.03.2015 15:15

    вы удивитесь, но об этом весь закон.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 15:15

    Уточните вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос